620142  Россия, г. Екатеринбург,
ул. Чайковского, д.11, 1 этаж
тел./ факс +7 (343) 287-11-29

Предприятию срочно требуются

Для работы на строительных объектах  г. Екатеринбурга и  Свердловской области требуются рабочие следующих специальностей:

Слесарь по ремонту машин и механизмов. Для работы в гараже предприятия, который расположен на производственной базе 4 км Чусовского тракта, требуется слесарь по ремонту строительной техники и средств малой механизации. Возраст 20-55 лет. Опыт работы на производстве в аналогичной должности от 3 лет. Хорошее знание устройства узлов и механизмов строительной техники и средств малой механизации. Образование не ниже среднеспециального. Гражданство РФ. Приветствуется наличие разряда, отсутствие вредных привычек, дисциплинированность и ответственность. В обязанности входит выполнение работ по ремонту и замене узлов и агрегатов строительной техники (экскаваторы, автомобили ГАЗЕЛЬ, МАЗ, КАМАЗ, краны), а также средств малой механизации (виброплиты, генераторы, канализационные насосы, мотопомпы, сварочные электростанции). В условия работы входят официальное трудоустройство, пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00, своевремення выплата заработной платы.

Машинист экскаватора JCB220, ЕК-14, ЭО 5126.  Возраст 25-55 лет. Опыт работы на спецтехнике от 5 лет. Наличие документа, подтверждающего квалификацию. Хорошее знание правил эксплуатации экскаваторов. Образование не ниже среднеспециального. Гражданство РФ. Oтсутствие вредных привычек, дисциплинированность и ответственность. В обязанности входит управление экскаватором при строительстве на объектах предприятия в г. Екаеринбурге и Свердловской области. В условия работы входят официальное трудоустройство, пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00, своевремення выплата заработной платы.

Водитель на автомобиль ВАЛДАЙ, ГАЗЕЛЬ (фермер).  Возраст 25-55 лет. Опыт работы на автомобилях ГАЗЕЛЬ или аналогичных от 3- 5 лет. Наличие локумента, подтверждающего квалификацию. Хорошее знание правил эксплуатации автотранспорта данной марки. Знание дорог г. Екатеринбуга. Образование не ниже среднеспециального. Гражданство РФ. Отсутствие вредных привычек, дисциплинированность и ответственность. В обязанности входит перевозка грузов между производственной базой и объектами предприятия. В условия работы входят официальное трудоустройство, пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00, своевремення выплата заработной платы.

Обращатся по телефону 8(343)287-11-29